Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Skoda Green Light Firmware ( 187B Noname )
Могу переделать на русский язык но пока проверить не на чем будет (((

You are not allowed to view links. Register or Login to view.
Пробуйте
Reply
(01-30-2018, 06:27 AM)kalinin198 Wrote: You are not allowed to view links. Register or Login to view.Могу переделать на русский язык но пока не проверять не на чем будет (((

You are not allowed to view links. Register or Login to view.
Пробуйте

Спасибо, но мне пока что тоже не на чем проверить, как прийдет магнитола - попробую! Спасибо! Будут новости - пишите!
Reply
проверил прошил щас есть рус язык прошивка сильно повисла и не много сырая надо пилить и пилить может комрады допилят
Reply
(01-30-2018, 08:04 AM)kalinin198 Wrote: You are not allowed to view links. Register or Login to view.проверил прошил щас есть рус язык прошивка сильно повисла и не много сырая надо пилить и пилить может комрады допилят

А комрады тут тоже сидят? Или еще где то?Smile
Reply
Короче по пробовал именно этой прошивкой прошить были очень странные глюки пришлось снимать всю магнитолу и передергивать питание потом она минут 20 бубнела на дошираксом языке и все таки запустилась
Есть одно подозрение на прошивочку щас пойду еще по химичию
Бля если убью ее будет весело
Reply
(01-30-2018, 08:33 AM)kalinin198 Wrote: You are not allowed to view links. Register or Login to view.Короче по пробовали именно эта прошивка прошить были очень странными глюки пришлось снимать всю магнитолу и передергивать питание потом она минуты 20 на дошираксе бубнел язык и все таки запустились
Есть одно подозрение на прошивочке щас пойдет еще по химичию
Бля если убьет ЕЕ будет весело

А с какой версии HW и SW Вы прошиваетесь на эту прошиву?
Reply
(01-30-2018, 08:35 AM)f.c.s.m Wrote: You are not allowed to view links. Register or Login to view.
(01-30-2018, 08:33 AM)kalinin198 Wrote: You are not allowed to view links. Register or Login to view.Короче по пробовали именно эта прошивка прошить были очень странными глюки пришлось снимать всю магнитолу и передергивать питание потом она минуты 20 на дошираксе бубнел язык и все таки запустились

AP_VER=5.4.6.6
CUSTM_PQ=5314
CUSTM_MQB=5314
UBOOT_VER=uboot_1.4.1
UIMAGE_VER=uImage_5.1.6
KERNL_VER=3.0.35
BT_VER = C180
VIPAP_VER=5.4.6.6
VIPBL_VER=2.0.3
[Upgrade]
PACK_TYPE=VW_PQ_PSS
[CODING]
BT=0
CODINGS=0

Так если у вас до этого стояла русифицирована прошивка переключите ее на английски язык и затем после этого только обновляйтесь а иначе получите много лагов
Reply
(01-30-2018, 08:40 AM)kalinin198 Wrote: You are not allowed to view links. Register or Login to view.
(01-30-2018, 08:35 AM)f.c.s.m Wrote: You are not allowed to view links. Register or Login to view.

AP_VER=5.4.6.6
CUSTM_PQ=5314
CUSTM_MQB=5314
UBOOT_VER=uboot_1.4.1
UIMAGE_VER=uImage_5.1.6
KERNL_VER=3.0.35
BT_VER = C180
VIPAP_VER=5.4.6.6
VIPBL_VER=2.0.3
[Upgrade]
PACK_TYPE=VW_PQ_PSS
[CODING]
BT=0
CODINGS=0

Так если у вас до этого стояла русифицирована прошивка переключите ее на английски язык и затем после этого только обновляйтесь а иначе получите много лагов

Хотелось бы раздобыть прошивку под шкоду уже с нормальным русским языком, что бы было как на фото, а то поиск в телефонной адресной книге опять будет без клавиатуры (кстати проверь это)

Attached Files Thumbnail(s)

Reply
Я уже копаю прошивку благо опыт есть
Reply
[Image: UTB8gNyCtqrFXKJk43Ovq6ybnpXal.jpg]

Немного не понял...
С такой версией HW и SW я могу прошить эту прошивку? для получения AA и русского языка?
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)

User Profile Send Private Message E-mail Find all posts Find all threads Mod Tools Admin Tools